img

CARLOS JUNIOR

Nome: JOSE CARLOS DE ARAUJO VIEIRA JUNIOR
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 05/11/1982
Naturalidade: MA-SÃO LUÍS
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 2 sessões, representando 100,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 06/09/2022

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 19ª (DÉCIMA NONA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
PRESIDENTE MESA DIRETORA 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2013 31/12/2016
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 AVANTE AVANTE

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 4 proposições e matérias, sendo e INDICAÇÃO = 4 conforme o gráfico a cima.

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e INDICAÇÃO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito