logo
 

JOSE DE ARIMATEA COSTA JUNIOR
COSTA
Cargo:
Data de nascimento: 23/06/1963
Naturalidade: MA-SUCPIRA DO NORTE
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 0,00% do total de matérias
da Câmara no exercício atual

0
SESSÕES PRESENTES

Representa 0,00% de presença nas sessões
no exercício atual

0

Produzimos no total de 9 proposições e matérias, sendo Indicação = 8 e Projeto de Lei - Legislativo = 1 conforme o gráfico a cima.

Observamos que Indicação representa 88,9%, e Projeto de Lei - Legislativo representa 11,1% do total de matérias proposições

Mais matérias vinculas a este vereador 
Todas as sessões 

Sem informações até o momento

Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
PRESIDENTE MESA DIRETORA 17ª (Décima Sétima) Legislatura (2013 - 2016) 01/01/2013 31/12/2016
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 16ª (Décima Sexta) Legislatura (2009 - 2012) 01/01/2009 31/12/2012

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2022 Assesi. Todos os Direitos Reservados.