Parlamentares

por Interlegis — última modificação 17/02/2017 09h55
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
Thayse Mendes itc Parlamentar 24/05/2017 18h01
Neguinho da Saúde CM Parlamentar 24/05/2017 18h03
Wilson Taxista CM Parlamentar 24/05/2017 18h06
Zeca Cruz CM Parlamentar 24/05/2017 18h03
Clemilton do Leite CM Parlamentar 24/05/2017 18h04
Denis Carvalho CM Parlamentar 13/05/2018 07h27
Nilsinho de Sebastiana CM Parlamentar 24/05/2017 18h07
Irmão Dentista CM Parlamentar 27/06/2018 14h46
Rogerio Maluf CM Parlamentar 24/05/2017 18h09
Enes Aguiar CM Parlamentar 27/06/2018 11h43
Anderson CM Parlamentar 24/05/2017 18h09
Alexandre do KID CM Parlamentar 24/05/2017 18h10
Dr. Carlos Junior CM Parlamentar 24/05/2017 18h10
Marquinhos CM Parlamentar 24/05/2017 18h11
Professora Edna CM Parlamentar 02/06/2017 09h27

Ações do documento