Rogerio Maluf

por CM publicado 20/02/2017 17h41, última modificação 24/05/2017 18h09

Natural de São Luís, Estado do Maranhão, nasceu em 24 de novembro de 1959. Formado em agronomia, está em seu 6º mandato de Vereador. Exerceu o cargo de 1º Secretário da mesa diretora nos biênios: 2001/2002, 2003/2004, 2005/2006, 2009/2012. Atualmente é presidente da comissão permanente de ética

Rogerio Maluf

Rogerio Maluf Gonçalves

: PRP
: 24/11/59
: 9834631391
: 65485000
: RUA MARIANA LUZ, S/N - CENTRO
: 65485000
: Ativo
:
Partido * Data de filiação * Data de desfiliação
PRP 22/09/2007
  • Construindo um novo tempo (2017 - 2020) (Atual)
  • Construindo um novo tempo (2017 - 2020) (Atual)
  • Construindo um novo tempo (2017 - 2020) (Atual)